Смотреть фильмы онлайн » Арт-хаус » И через тысячу лет смотреть онлайн
14:59

И через тысячу лет

О фильме:


Pen Refresh карандаш для отбеливания зубов!

Pen Refresh профессиональное отбеливание зубов за 699 рублей! Поспеши пока доставка бесплатная!


Однажды в парке к молодому человеку подходит старик и в разговоре сообщает, что его девушка умрёт через два дня… Очень необычное короткометражное кино, в котором, всего за 14 минут, талантливый, молодой режиссер Максим Парамонов, сумел показать настоящую историю любви и выбора! Фильм начинается с того, как молодой парень сидит себе в летнем парке, любуется окружающим миром, и не думает о том, что с ним, или с его девушкой, когда-нибудь, может случиться что-нибудь плохое. Они влюблены, и всегда говорили друг другу, что не перестанут любить…и через тысячу лет. Но вот к нему на лавочку подсаживается какой-то странный старик, и в разговоре, так, между прочим, сообщает, что через два дня его девушки не станет…


Полный фильм И через тысячу лет

Смотреть И через тысячу лет онлайн

3 голоса
Рейтинг: оценка фильма
Всего комментариев: 2

Zapadlist


0  
21.08.2012 15:06
Фильм очень понравился. Многозначный. Здесь рассказано не сколько о любви, сколько о выборе, способности к самопожертвованию, о судьбе.
Можно долго рассуждать на тему: она его любила по-настоящему, а он её нет, потому и сомневался. Но,ему-то после всего, как дальше жить с этим? Это и вызывает всплеск наших эмоций.Из множества вариантов развития событий сценарист и режиссер выбрали самый лучший из возможных финалов этой истории! Браво! Такие фильмы нужны! И их необходимо показывать! Они заставляют не только размышлять, но и чувствовать!

   

Евгений


0  
08.01.2015 15:09
Согласен фильм даёт задуматься

   
Для поиска по сайту введите название фильма в поле ниже и нажмите кнопку Enter.


free counters
Хостинг от uCoz



Дом кино это не просто сайт, это огромная библиотека которая содержит в себе массу фильмов в наилучшем качестве. Просмотр фильмов не требует от вас никакой регистрации и других раздражающих действий. Библиотека ежедневно обновляется. Разнообразие жанров, высокое качество и хорошее настроение, всё это на нашем сайте.