Смотреть фильмы онлайн » Боевик » Неудержимые 2 смотреть онлайн
15:59

Неудержимые 2

О фильме:


Pen Refresh карандаш для отбеливания зубов!

Pen Refresh профессиональное отбеливание зубов за 699 рублей! Поспеши пока доставка бесплатная!


Думаете, актёрский состав «Неудержимых 2» - предел мечтаний? А вот и нет. В чисто мужском боевике явно не хватает красивых и грозных женщин из числа самых популярных актрис Голливуда. И режиссёр второй части франшизы Саймон Уэст намерен исправить это упущение. В «Неудержимых 3» будет семь или восемь девушек - и каких!



Полный фильм Неудержимые 2

Смотреть Неудержимые 2 онлайн

7 голосов
Рейтинг: оценка фильма
Всего комментариев: 3

Zapadlist


0  
21.08.2012 16:00
Сразу нужно оговориться, что от персонажей «Неудержимых 2» не стоит ожидать умных реплик, а уж тем более осмысленных диалогов. Не стоит ожидать и приличного сценария.
Относиться к происходящему серьезно было бы глупо, да и создатели подают свой фильм как капустник и генератор синефильского счастья, не более. Ну что серьезного может быть в фильме, в котором собрались почти все герои боевиков 90-х?
Самого перцу дает Чак Норрис: мало того, что сцены с ним – самые крутые, еще он оказывается обладает самоиронией!
Для всех, у кого в памяти остались лучшие годы Уиллиса, Сталлоне, Шварценеггера, Ван Дамма и прочих, «Неудержимые 2» - отличный повод Вспомнить все еще раз, и слава богу, без Колина Фарелла.

   

Igor Dulin


0  
18.11.2012 18:57
NEUDERZIMÕIE

   

Nick


0  
31.07.2013 14:59
At last! Someone with the insight to solve the preoblm!

   
Для поиска по сайту введите название фильма в поле ниже и нажмите кнопку Enter.


free counters
Хостинг от uCoz



Дом кино это не просто сайт, это огромная библиотека которая содержит в себе массу фильмов в наилучшем качестве. Просмотр фильмов не требует от вас никакой регистрации и других раздражающих действий. Библиотека ежедневно обновляется. Разнообразие жанров, высокое качество и хорошее настроение, всё это на нашем сайте.