Смотреть фильмы онлайн » Арт-хаус » Неуместный человек смотреть онлайн
15:33

Неуместный человек

О фильме:


Pen Refresh карандаш для отбеливания зубов!

Pen Refresh профессиональное отбеливание зубов за 699 рублей! Поспеши пока доставка бесплатная!


Сорокалетний Андреас при загадочных обстоятельствах попадает в странный город — абсолютная идиллия, опрятные улицы, благополучные жители. Его принимают на работу в офис большой компании — сотрудники благожелательны, условия работы безупречны. Андреас даже заводит себе жену и пытается наладить семейный быт. Но Андреасу не по себе. Что-то не так. Люди вокруг лишены эмоций, существуют, как роботы, по какому-то заведенному порядку, но жизнью это назвать нельзя. Во время прогулки Андреас вдруг видит нанизанный на железные прутья ограды труп своего коллеги, выбросившегося из окна офиса. Что послужило причиной самоубийства?..


Полный фильм Неуместный человек

Смотреть Неуместный человек онлайн

1 голос
Рейтинг: оценка фильма
Всего комментариев: 1

Zapadlist


0  
21.08.2012 14:49
Альтернативное понимание рая и ада... Идеальную утопию можно построить только в обществе лишенном эмоций. Все счастливы, все на все согласны. Ни горечи, ни разочарования, ни смерти, как таковой... В то же время, я точно не помню у кого из народов, но есть поверие, что ад, это вечный холод, а не пекло... А тот домик у моря - своего рода запретный плод... Все вполне логично... Хорошая вещь, необычно обыграно, но все-же предсказуемо.

   
Для поиска по сайту введите название фильма в поле ниже и нажмите кнопку Enter.


free counters
Хостинг от uCoz



Дом кино это не просто сайт, это огромная библиотека которая содержит в себе массу фильмов в наилучшем качестве. Просмотр фильмов не требует от вас никакой регистрации и других раздражающих действий. Библиотека ежедневно обновляется. Разнообразие жанров, высокое качество и хорошее настроение, всё это на нашем сайте.