Смотреть фильмы онлайн » Арт-хаус » Мечта смотреть онлайн
04:03

Мечта

О фильме:


Pen Refresh карандаш для отбеливания зубов!

Pen Refresh профессиональное отбеливание зубов за 699 рублей! Поспеши пока доставка бесплатная!



Пятнадцатиминутная драма беременной девушки, которая вместе со своим парнем живет где придется (в метро, на улицах). Дело в том, что и героиня и её бойфренд — наркоманы, но они верят, что всё наладится, что у них будет дом, семья, ведь они мечтают об этом, и эта мечта должна их спасти, в чем убеждены молодые люди. А пока они крадут продукты и пиво в магазинах и занимаются проституцией, чтобы заработать на новую дозу. Но есть еще одно обстоятельство: героиня беременна, и срок уже немаленький.

Полный фильм Мечта

Смотреть Мечта онлайн

0 голосов
Рейтинг: оценка фильма
Всего комментариев: 1

Zapadlist


0  
21.08.2012 14:45
На счет фильма - качество видео конечно не очень, но по сути это ни компания волд дисней и через пару месяцев выход фильма в 3д! сюжет, события, это всего один день из жизни двух подсевших на наркотики несчастных... которые все еще мечтают и надеются на прекрасное солнечное будущее... но в жизни не все так прекрасно как в наркотических грезах... и забыться - это не выход... и скажите , кто же хуже она или человек на шикарной машине, который позже едет домой?
хороший фильм, стоит посмотреть, заставляет задуматься над некоторыми вопросами...

   
Для поиска по сайту введите название фильма в поле ниже и нажмите кнопку Enter.


free counters
Хостинг от uCoz



Дом кино это не просто сайт, это огромная библиотека которая содержит в себе массу фильмов в наилучшем качестве. Просмотр фильмов не требует от вас никакой регистрации и других раздражающих действий. Библиотека ежедневно обновляется. Разнообразие жанров, высокое качество и хорошее настроение, всё это на нашем сайте.